Автор Тема: Форум сразу оттолкнул, а не притянул, щас обьясню в чём дело.  (Прочитано 11996 раз)

Seruy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я являюсь большим поклонником CentOS, и увидев ваш форум и сайт оч обрадовался. Но что первое меня прям оттолкнуло от регистрации это ввод пароля верхнего и нижнего + содежрание цифр. У меня свои пароли, и нафига меня заставлять менять его на то, что я завтра на работе не вспомню?
И так подумает каждый, для какой это цели сделано? Или это защита от ботов? Не проще сделать контрольный вопрос, скажем "Кто нынешний президент России?" - и какой Бот пролезет? Да никакой. Или админ спецально преследует цель, снижение посещаемости форума?

Возмите на заметку. Имею свой форум, и не малого размера, никак не возму в толк, знают же что посещаемость форумов везде спадает, все лезут в скайп и ДС, нет делают форум и делают спецально что то, чтобы оттолкнуть людей. Примите на вооружение.

Форум ещё не смотрел, щас гляну, может есть полезные темы и обзоры, есть ли посещаемость.

А вообще успехов в развитии, с вами был Серый ;)

Sid

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Аналогично - не понравилось обязательное указание пароля в разном регистре. + Надо бы сменить стиль форума, или вообще перейти на phpbb :)
- Вот тебе и модернизация, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Роботы про мракобесие заговорили…
Дмитрий Анатольевич схватился за свою президентскую голову. ©

InCun

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Согласен с автором, пароль в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ [a-Z]-[0-9] задалбивает... Я не уверен, что вспомню его если забуду =))
По поводу phpbb - дело лично каждого что ставить, а что нет.
По поводу дизайна форума, да! Следовало бы сменить, хотя-бы на какой-то другой отличный от "themeDefault".

mammuthus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
С каких пор не хватает обычной рекапчи для защиты от спама?
P.S. Какой ответ на вопрос "Сколько байт в 10МБ (ответ цифрами)" верен, если ваша капча не воспринимает правильный ответ "10000000"? Дошло до того, что даже был предложен "10485760" (ну, мало ли, бывает и такое), который тоже не был принят, лол. Слава Джадду, после 5 попыток вопрос сменился на "О какой ОС этот сайт".

Patrokolos90

• Newbie
  • *
    • ICQ клиент - 1755453
    • Просмотр профиля
    • английский язык по скайпу
С каких пор не хватает обычной рекапчи для защиты от спама?

какой например?
Прохожу обучение в онлайн школах